Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Форум : )
Понедельник
20.5.2024
4:55:18
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум : ) » Развлечения » Юмор » Почему плохо быть женщиной
Почему плохо быть женщиной
KipLinGДата: Пятница, 2007-03-09, 1:54:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему плохо быть женщиной

Вы можете возбуждаться в любой приличной компании, поскольку это не никак не скажется на внешнем виде ваших штанов.

Но это скажется на внешнем виде ваших трусиков и заболеванию "молочницей" .

Вам не обязательно бриться каждое утро.

А нужно через день брить ноги, подмышки и т.д.

Если в компании вам не хочется пить вместе со всеми - можете не пить и никто на вас криво не посмотрит.

Но потом, когда все напьются, помотрят очень даже криво и попытаются использовать вас по "назначению".

Вы никогда не будете комплексовать по поводу размеров своего полового органа.

А будете комплексовать по поводу прокладок и месячных.

Вы можете стать богаты и престижны (например женой президента) только за счет своей попы.

Но попа тоже может надоесть(к пустой попе руку не прикладывают) или мужчине попадётся попа ещё ж.пастее.

Ваши друзья не считают, что вы должны бурно обмывать каждое мало-мальски важное событие (день железнодорожника,..)

Они же понимают что самое страшное существо на земле - это пьяная женщина!

У вас никогда не возникает мысли: "а вдруг не получится?".

А вас гложет мысль "как бы не залететь""как бы не залететь""как бы не залететь"

Перед актом вам не приходится в суете надевать резинку, боясь при этом потерять стоячесть.

А когда резинка порвётся во время оргазма. .вам будет очень весело

Маловероятно, что вы облысеете.

За то у нас никогда не будет целлюлита и обвислой груди.

Вам не надо делать недостойную работу вроде выноса мусорного ведра - на это есть мужчины.

Мусор обычно вывозят ассенизаторы а настоящие джентельмены поручают вынос мусора своим жёнам.

Ваши друзья не считают, что вы как лучший друг должны одалживать им деньги всегда.

Они же понимают что денег у вас никогда нет, а те что дал вам муж, вы потратили на первой попавшейся распродаже в супермаркете.

Вы можете не напрягаться, добиваясь руки и сердца, а лишь спокойно наблюдать и выбирать.

И страшно напрягаетесь если выбрали не вас, поняв что сами слишком долго выбирали, и вам уже за 30, и вы никому не нужны.

Вы можете совершенно не понимать, как устроена машина, и при этом механик в гараже поймет, что это так и надо, а не будет делать круглые глаза и офигевать, как же это вы так уровень масла никогда не проверяли??

И вы можете встать где нибудь на дороге, в 100км от города, открыть капот и понять что вы безнадёжно тупы. Или "попандос" в автосервисе - где за замену копеечной детали вас разведут на пару штук "дохлых президентов"

Да и вообще - недостойно вам ковыряться в машине - поручите это мужу или любовнику!

Любовник сразу сбежит (он хочет любовью заниматься) а нормальный муж (не подкаблучник) ответит на это: дорогая, любишь кататься - люби саночки возить.

Оргазм не может иметь таких последствий, что возникает необходимость его контролировать.

Часто многие женщины и не знают что это такое и может быть не узнают никогда! Так что и контролировать нечего.

Да и вообще, если у вас ничего не получается, оргазм можно имитировать.

Во-во читай пункт выше^, а также имитировать любовь и тд

Вам не приходится всячески отмазываться от родителей приличной девушки, считающих, что вы подаете надежды как будущий муж.

Даа.. от родителей мужа вы никогда не отмажетесь!

У вас никогда не будет тещи!

А у вас будет вечно недовольная, ревнивая свекровь, которая будет считать что вы - не достойны её великолепного сына!

 
karina-zajjcevaДата: Пятница, 2007-03-09, 1:50:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Старенький профессор астрономии поднимается на кафедру в черном смокинге и белых тапочках:
- Дорогие студенты, я не буду читать вам лекцию. Я пришел прощаться. В моей обсерватории сегодня остановились часы, которые шли без малого триста лет. Я уверен: наступил конец Света!
Студенты захихикали, заулюлюкали. Крики, вопли: "Купи себе "Ролекс"!", "Замени шестеренки!", "Вставь новую батарейку" и т.п.
Когда шум стих, профессор заговорил снова:
- А теперь я скажу то, от чего вам сразу станет не смешно. Часы, которые остановились у меня в обсерватории - солнечные!

Добавлено (2007-03-09, 1:50:28)
---------------------------------------------
На уроке зоологии Марья Ивановна спрашивает :
- Дети! Что можнополучить от курицы?
- Мясо, можно получить!
- Молодец! :-. Петя тоже тянет руку.
- Ну Петинька?
- Яички! :-d
- Молодец Петенька. ну а еще что? - спрашивает учительница. Класс молчит.
- Ну Вовочка, а ты что скажешь?
- Незнаю. :-(
- Ну на чем ты спишь?
- На лавочке.
- А под голову, что ложешь?
- Валенок.
- Ну а папа твой начом спит? :-
- На полу.
- А под головой у него что?
- Второй валенок!
- Ну а дедушка на чем спит?
- На печке!
- А под головой у него?.
- Подушка! :-)
- Ну что можно получить, если у дедушки подушку разрезать? :-)
- Пиз%*%ей, от дедушки, можно получить!!!



Форум : ) » Развлечения » Юмор » Анекдот (Что можно

 
microbДата: Воскресенье, 2007-03-11, 5:38:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
cool
 
Форум : ) » Развлечения » Юмор » Почему плохо быть женщиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright KipLinG © 2007